Среда, 13.12.2017, 23:50
РОССИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Работа сервера РОССИЯ » Комната общения » Как вы попали первый раз на сервер РОССИЯ, ваше впечатление (впечатление на первый взгляд)
Как вы попали первый раз на сервер РОССИЯ, ваше впечатление
Limon  Дата: Вторник, 15.01.2013, 22:50 | Сообщение # 1
Добрый честный админ
Награды: 41
Как вы попали первый раз на сервер РОССИЯ, ваще впечатление на первый взгляд! 
Пишите!

здесь был я ))

Сообщение отредактировал Limon - Вторник, 15.01.2013, 22:51

Limon  Дата: Вторник, 15.01.2013, 23:08 | Сообщение # 2
Добрый честный админ
Награды: 41
Как создатель темы я начну первый!
Я уже где-то писал как я попал на сервер РОССИЯ, но напишу ещё раз.
Я был знаком с Павлом ещё где-то 2 года назад тогда был сервер |FrosT|Zom как то так назывался, я зашел на него мне впринцепе понравился (там ещё не было рангов и т.д. что сейчас есть на РОССИИ!) создатели были те же Пастух и Павел, я тогда играл под ником BAG я предложил создать сайт для сервера... и создал его. Мы были на сайте 2 гл.админами с Павлом.
Сервер продержался не долго т.к. на то время Пастух не знал как делать ранги. После этого как серв пропал я с Павлом долгое время не общался, да и сам я завязал с кодом, потом вернулся... так вот я долгое время замечал сервер РОССИЯ я знал что этот сервер пренадлежит Паше, но я на него не заходил. Потом решил зайти и моё первое впечатление то есть я обратил внимания на то что много народа, есть ранги и сервер сам с крутым модом)) Я сразу же практически купил у Паше адму это было в Марте 2012 года. Потом я еще становился админом в Июле 2012 года. Может скоро ещё раз куплю адму) 
Благадарю за хороший сервер наших Гл.Админов Пастуха и Павла.

здесь был я ))

Сообщение отредактировал Limon - Вторник, 15.01.2013, 23:10

DoBro  Дата: Вторник, 09.04.2013, 18:15 | Сообщение # 3
Награды: 11
Ну было это года 2-3 назад точно не помню)
Вот только появился стабильный инет я установил код,играл на зомби месяца 3,потом не помню летом на какой-то праздник я ушел гулять и поставил Россию на скачивание)
Утром я зашел и сильно удивился разнообразию оружия хотя оно было не по ранкам,но я часто начал играть)
Потом как-то забросил код и вновь зашел на Россию там уже было оружие по ранкам и много всякого
Потом увидел Димку с которым на зомби играл,он мне часто помогал ну вот как-то так biggrin

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш (с)Наталья Морская Пехота

Сообщение отредактировал Deadmau5 - Вторник, 09.04.2013, 18:19

max-damage3  Дата: Суббота, 27.04.2013, 14:14 | Сообщение # 4
Dead.Ghost|LeaDer
Награды: 14
Блин, я не читал прошлые исторри..только начало, но все равно расскажу!
Как то раз...а точнее года 2-3 назад, мой друг сказал, макс помнишь я тебе cod2 давал, ты прошел ее? я ответил: "да!"
он говорит, я теперь рублюсь по сети, давай со мной.. и вот мы играли с другом посети, и через 2 дня.. он рассказал как зашел случайно на сервер.. там был режим ЗоМби.. его же нету на стандартной коде в списке, ну так вот... по рассказу друга я понел что это Детран, тогда то я не понел)) только не давно понел что это был за сервер, и вот он сказал как найти такой сервер... я не понеЛ, и тупо искал сервер с содержанием в названии :Zom,ZOMBIES,Зобмаки и тп... и почему то зашел на РОССИЮ) да, да... это мой первый сервер, но это не значит что я играю здесь с тех пор... там другая история! ну так вот, качал я очень долго, очень,очень)) но все таки скачал, была карта fonecta, я не знал что делать, думал что за кубики рубики, а не стены потом смотрю присели люди и проходят снизу, и просидел я так полмапы, не поиграв! я еще тогда удивился, РПД, калаш, арбалеты, думал РПД лучшая оруга xDD.. спустя не много, месяца так 3-5.. мой друг перестал играть в коду, а я играл на Зомби еще месяца два, и ушел на ваш же проект ФронтСССР, после чего я тоже методом тыка нашел сервер ZOMBIENATION... но это совсем другая история...ну вот как бы все.

Trevor  Дата: Пятница, 06.06.2014, 21:47 | Сообщение # 5
Trevor
Награды: 4
В общем. Начиналось это года 3-2 назад. Установил Cod2 . Прошел её. Врубил Мултиплеер. Играл в тдм, сд, и т.д. Как-то раз я зашел на дедран. Скачал мод. Играл там где-то 1 месяц. В один простой день зашел в код2 что-бы зайти на дедран.Вижу РОССИЯ... Думаю зайду  ( РОССИЯ прям офигеть Серв думаю. Смотрю зом! О_о). Решил посмотреть. Захожу. И Грузился ООоочень долго. НО загрузися . Я зашел. . Нажал Нормальный зомб . Играл ходил говорил и т.д. Наступил Р.е.с.т.а.р.т. Смотрю. Думаю... зачем тут мп44, маузер, спринфилгт томпсон. Если есть фамас сиг ремингтон ак 47 и ак 74 .Я сразу выбрал ак 47 .Думал ак 47 Оочень крутое оружие. Ну так вот я играл долго на этом сервере ничего не изменялось. И как-то раз я купил в стиме код 6 . И Сразу Забросил код 2 .  Потом код 6 надоела. Пришел в код 2. Огорчился , Дедран пропал =0 .=)..Но. Россия была. И из-за России я не ушел из код 2.Играл на РОССИЕ долго. Докачал до 200 ранга. 
Но потом я купил код 8 =). И опять забросил код 2. Код 8 надоел. Пришел в код2 . Россия была.  Зашел . Попросили какой-то аккаунт , я не понял. Создал этот аккаунт . ввел его. И просто .......
увидив 1 ранг. Ну вот, Так и играю тут .

sniper  Дата: Понедельник, 09.06.2014, 18:43 | Сообщение # 6
Награды: 16
Цитата Trevor ()
Ну вот, Так и играю тут
 с вх.

Toxa  Дата: Понедельник, 09.06.2014, 20:21 | Сообщение # 7
Награды: 18
biggrin
Цитата Trevor ()
И Сразу Забросил
я аж скайлайна вспомнил)

Paho  Дата: Понедельник, 09.06.2014, 21:10 | Сообщение # 8
Глав.адм
Награды: 166
который попросил себя забанить, постоянно попрекал в чем-то(в конце)

maksimgusev  Дата: Пятница, 25.07.2014, 21:01 | Сообщение # 9
Награды: 0
не помню года 3 где тоже заходил сначало долго качал еще тогда инех хня был ну скачал зашел там еще мапа была кая то не помню там еще не по рангам вроде было сначало тупо бегал незнал че делать,картошка какая то ,сначало не понравилось потом прошло 3 года и опять зашел и так начал играть

ак4

Romzilla  Дата: Пятница, 18.12.2015, 15:49 | Сообщение # 10
Награды: 0
2 года назад... Гамал на дедране.Сервак закрыли и тут я заметил РОССИЮ.Захожу такой и начинаю плевать радугой.Меня еле откачали

Форум » Работа сервера РОССИЯ » Комната общения » Как вы попали первый раз на сервер РОССИЯ, ваше впечатление (впечатление на первый взгляд)
Страница 1 из 11
Поиск:

site made by Paho & SplinterCell 2011-2017 | Создать бесплатный сайт с uCoz Сайт оптимизирован под браузеры: Chromium, Google Chrome, Opera
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.