Среда, 13.12.2017, 23:50
РОССИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Работа сервера РОССИЯ » Информация / FAQ » Как поймать нарушителя (читеры и прочие)
Как поймать нарушителя
Paho  Дата: Понедельник, 12.05.2014, 22:33 | Сообщение # 1
Глав.адм
Награды: 166
1. Заходим в Call of Duty2, и не заходя на сервер, открываем консоль ~(Ё, тильда).
  • Если не открывается, заходим(справа) в Настройка(Система)=>Настройки игры, и, слева Включить консоль => Да

2. Теперь открываем консоль, и вводим:
/bind клавиша record

например:
/bind 5 record
начнется запись демо

/bind 6 stoprecord
запись остановится

Так нажатиями 5 и 6, можно снимать демку
На 5 начали в нужный момент, нажав 6 - тут ее закончили
Запоминаем слева внизу название демки(000*)[цифры]

Заметили допустим вхашника или какого либо нарушителя - сделали демо и скинули нам.
Не делайте длинных демок, только лишь нужный момент запечатлите(ник, действие/спалился)
В спеках можно сидеть с вх(заходить чтоб найти читера в спеках, заходить с читами и играть запрещено - за это бан)
с вх видно будет кто как палится, через стены или еще что-либо.

3. Чтобы просмотреть сделанную вами демку, нужно чтоб были файлы(карты и моды)сервера, на котором вы снимали ее, ни каких других лишних(либо отсутствие нужных). В противном случае, демка некорректно запустится(если модов нет), либо вообще не запустится(отсутствие карт).
Запускается командой в консоле /demo demo**** (которое можно посмотреть в папке, или которое вы запомнили, которое писалось слева внизу при записи).
например  /demo demo0000
но можно и переименовать в папке(как ее найти описано дальше)

4. Где хранятся демки:
Жмем правой кнопкой по ярлыку игры, выбираем расположение файлов: открывается папка игры. Заходим в папку main => demos
или же .russia=>demos

У меня игра находится по следующему пути:
C:\Program Files (x86)\1C\Activision\Call of Duty 2 если у вас лицензионная
C:\Users\Павел\AppData\Local\VirtualStore\Program Files (x86)\1C\Activision\Call of Duty 2 бывает создается виртуальное место игры
Еще есть случай steam, или другая папка(если выбирали свой путь для инсталлирования игры) - это думаю разберетесь
В любом случае, можно открыть проводник или мой компьютер, вписать в поиск: demo0000(или с другими цифрами), после нажать правой кнопкой расположение или перейти в папку(и перейдет в папку с демками).

За хорошие демки(которые я буду проверять) будут бонусы игрокам(апгрейды, опыт, вип, или еще что-то; как посчитает глав.администрация)возможно и что-то уникальное(окраска оружия например или шапка...)

Кто умеет делать видео avi(я сначала записываю демку, потом ее запускаю через игру - записываю на фрапс - конвертирую через программу; так из 5гб оно превращается в 50мб и в хорошем качестве) выкладывайте в youtoobe

Bixpb - 5
Trevor - 4
MarKus - 2

Сообщение отредактировал Paho - Воскресенье, 07.09.2014, 21:53

Paho  Дата: Понедельник, 12.05.2014, 22:41 | Сообщение # 2
Глав.адм
Награды: 166
Примеры спалившихся игроков(явно видно и легко доказать, любой читер рано или поздно спалится):
1. http://youtu.be/qRWTi9e03oc
2. http://youtu.be/4accHskc0VE (вёл по стене)

Trevor  Дата: Пятница, 06.06.2014, 15:33 | Сообщение # 3
Trevor
Награды: 4
Я не понял!!! А что там делает мой новый гуид и гуид лова (андре)???!

Trevor  Дата: Пятница, 06.06.2014, 15:36 | Сообщение # 4
Trevor
Награды: 4
Ааа понял. Это кто сколько раз палил читаков .

Форум » Работа сервера РОССИЯ » Информация / FAQ » Как поймать нарушителя (читеры и прочие)
Страница 1 из 11
Поиск:

site made by Paho & SplinterCell 2011-2017 | Создать бесплатный сайт с uCoz Сайт оптимизирован под браузеры: Chromium, Google Chrome, Opera
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.